Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 semaines634.2 kTerminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00Vente de livres et objets d'art par L'Huillier & Associés le 11 Décembre 2025L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 16 décembre 2025Quatre planches originales d'une bande dessinée érotique signées par Erich Von GothaErich Von Gotha · En crayon et aquarelle sur papierSe Connecter 200 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.5 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 262AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 124BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 128ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 184PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37NABECOR ENCHÈRESMaison de Ventes · Nancy, Grand Est3 ansS'abonner 7DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · En ligne1 moisS'abonner 71Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Erich Von Gotha